Yageo Group CK05BX104M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group CK05BX104M.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 10 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.33%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
314
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206S104M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1206 20%
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS