Yageo Group C440C474K5R5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
41,412
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %