Yageo Group C430C474M5U5TA7200
±20% 50V 470nF Z5U Plugin, D3.8xL7.4mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fiches techniques et documents
ODG (Origin Data Global)
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Newark
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+74.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,472
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %