Yageo Group C410C224M5U5TA
C 220NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V DC, +85DEGC, Z5U Dielectric, +/-20%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C410C224M5U5TA.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
22,058
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %