Yageo Group C410C103K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R 10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C410C103K5R5TA.
JRH Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-77.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
38,900
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %