Yageo Group C330C105M5U5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF Z5U 20% LS=5.08mm
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
9.14 mm