Yageo Group C321C103M1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C321C103M1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-49.44%