Yageo Group C320C224K5R5TA
Radial C 220NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C320C224K5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,077
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R 10% LS=5.08mm
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS