Yageo Group C320C104M1U5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
TME
Electro Sonic
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm