Yageo Group C316C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C316C103K1R5TA.
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.52%