KYOCERA AVX SA101C103KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA101C103KAR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Newark
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%