Yageo Group C315C272K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF X7R 10% LS=2.54mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C315C272K1R5TA.
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC317C272K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Through Hole Mount