Yageo Group C315C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C315C222K5R5TA.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.92%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupC320C222K5R5TA
Yageo GroupC322C222K1R5TA
RADIAL C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%