KYOCERA AVX SR151C222KAR
Capacitor Ceramic 0.0022uF 100 Volt X7R 10% Radial 2.54 mm 125C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR151C222KAR.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+73.68%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupC320C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC322C222K1R5TA
RADIAL C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
KYOCERA AVXSR211C222KAR
SR 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%,THROUGH HOLE
KYOCERA AVXSR215C222KAR
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SR151C222KAR fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
SR Series 3.81 x 3.81 mm 2.2 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®
CAPACITOR CERAMIC;RADIAL 2200PF;100V;10%;X7R