Yageo Group C315C101K1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C315C101K1G5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+422%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC317C101K1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC317C101K2G5TA
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC320C101K1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 10% LS=2.54mm