Yageo Group C2220C105K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+139%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
36,542
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm