Yageo Group C1825X105KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
45,416
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm