Yageo Group C1812X473KCRACTU
Cap Ceramic 0.047uF 500V X7R 10% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C Medical T/R
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
4,704
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm