Yageo Group C1812C224K5RAC7025
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIC1812C224K5RAC702501KTape & Reel
15h
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
50V 220nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS