Yageo Group C1210C684K5RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.68Uf, Surface
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Datasheet24 pagesIl y a 6 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+62.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
950 µm
950 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C1210C684K5RACAUTO fournies par ses distributeurs.
MLCC - SMD/SMT 50V 0.68UF X7R 1210 10% AEC-Q200 ROHS COMPLIANT: YES
CapCeramic 0.68uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive T/R