Yageo Group C1210C682MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6800pF X7R 1210 20%
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+22.66%