Yageo Group C1210C476M8PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 47uF X5R 1210 20%
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 3 ans
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
10V 47uF X5R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 47uF X5R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK325BJ476MM-T
High Value Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type) | CAP CER 47UF 10V X5R 1210
1210 47 uF 10 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 47uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32A476MQJNNNE
6.3V 47uF X5R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C1210C476M8PACTU fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210
Ceramic Capacitor 1000pcs (Reel) 47uF, 10VDC, 1210, ±20 %
Cap Ceramic 47uF 10V X5R 20% SMD 1210 85°C Plastic T/R