Yageo Group C1210C472KGRACTU
2kV 4.7nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Newark
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
44,169
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm