Yageo Group C1210C472KFRACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 4700pF X7R 1210 10% AEC-Q200
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
99,483
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm