Yageo Group C1210C272KBRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0027Uf, 1210
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Datasheet22 pagesIl y a 7 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
JRH Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Stock
18,483
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm