Yageo Group C1210C222JDGACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2200pF C0G 1210 5% AEC-Q200
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+72.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
27,957
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1210X222JDGACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V C0G 5% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C T/R