Yageo Group C1210C105K5PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 3 ans
Datasheet18 pagesIl y a 14 ans
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-79.28%