Yageo Group C1206C682J5RAC7800
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
41,738
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %