Yageo Group C1206C394K3RAC7800
Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+106%
Stock
15,943
Authorized Distributors
2
Capacitance
390 nF
390 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C1206C394K3RAC7800 fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.39uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 0.39UF 25V X7R 1206
C1206C394K3RAC7800, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
.39UF 25V 10% 1206