Yageo Group C1206C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1206 10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-43.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %