Yageo Group C1206C222J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 1206 5%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-66.58%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,992
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %