Yageo Group C1206C103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Upverter
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %