Yageo Group C1206C103M2RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-52.19%