Yageo Group C1206C103KARACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.01uF X7R 1206 10% AEC-Q200
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
68,292
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %