Yageo Group C1206C101KDGACAUTO
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Bulk
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1 mm
1 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C1206C101KDGACAUTO fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
1206 (3216Metric) SMD Auto C0G HV 1kV 100pF ±10% C0G NP0