Yageo Group C0805V562KBRACTU
0805 Arcshield Hv 5.6NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10%
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+47.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Stock
48,073
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm