Yageo Group C0805S103J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
39,024
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %