Yageo Group C0805C822K5RAC7025
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
8.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
600 µm
600 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
0805 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B822KBANNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC0603C822K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B822KB8NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C822K5RAC7025 fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor 8.2nF, 50V, 0805, ±10 %
CAP CER 8200PF 50V X7R 0805