Yageo Group C0805C563K5RAC7025
0805 SMD Ceramic Chip Capacitors 50volts 56000pF X7R 10%
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21B563KBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 56nF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-MechanicsCL10B563KB8NNNL
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 56nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 56 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 56nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B563KB8SFNC
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C563K5RAC7025 fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor 56nF, 50V, 0805, ±10 %