Yageo Group C0805C471J5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF X7R 0805 5% AEC-Q200
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+262%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
49,287
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %