Yageo Group C0805C392K5RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
77,446
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX08055C392KAT2A
0805 3.9 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.9nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B392KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3900 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
KYOCERA AVX08051C392KAT2A
0805 3.9 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0039uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
250V 3.9nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C392K5RACAUTO fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0805 (2012Metric) SMD Auto X7R 50V 3900pF ±10% X7R
3.9nF ¡À10% X7R 50V 0805 2mm*1.25mm*780¦Ìm