Yageo Group C0805C272K5RACAUTO
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %