Yageo Group C0805C224J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF X7R 0805 5%
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm