Yageo Group C0805C224J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.22uF X7R 0805 5%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Upverter
Newark
Tendance sur 3 mois:
-26.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
93,524
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm