Yageo Group C0805C105M8RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
900 µm
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C105M8RACAUTO fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 1uF 10V X7R 20% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 1μF ±20% 10V X7R
0805 (2012Metric) SMD Auto X7R 10V 1muF ±20% X7R
1¦ÌF ¡À20% X7R 10V 0805 2mm*1.25mm*900¦Ìm