Yageo Group C0805C105K4RACAUTO
CAP CER 1UF 16V X7R 0805 / 1 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Datasheet18 pagesIl y a 13 ans
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
C Series 0805 1 uF 16V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor