Yageo Group C0805C103K4RALTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.01uF X7R 0805 10%
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
11,874
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %