Yageo Group C0805C103J5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C0805C103J5RAC.
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %