Yageo Group C0805C101K5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 10% AEC-Q200
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %