Yageo Group C0805C101J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
26,601
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %